Форум
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Путеводитель по курсам

Путеводитель по курсам 2 года 3 мес. ago #12454

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1964
Здравствуй, дорогой ищущий знаний 46kl !

Да, именно так! Раз Вы попали в рубрику обучения, то ищите знаний, чтобы наполнить себя и разобраться в мире магии.
Для Вас краткая инструкция по курсам. Думаю она будет полезна, если Вы запутались в выборе обучения!
Школа "Путь в магию" предлагает серию курсов и мастер-классов. А так же по запросу личное обучение mail .

1. Если Вы новичок в магии и Ваши познания - это чтение форумов в интернете, то рекомендую начать обучение в Курса "Основ магии" (базовый). В этом курсе мы достаточно глубоко обучаем не только основам, но и самой ритуальной работе. После окончания, Вы сможете, как доктор, точно определить нужную схему воздействия на человека и научитесь читать и переделывать сетевые обряды. Поймёте, какой обряд есть рабочим, какой нужно переделать и как. То есть сможете самостоятельно практиковать в выбранной вами традиции.
КУРС "ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ"

2. Любителей Северной традиции приглашаем на курс "Рунической магии". Курс имеет три типа сложности. Начинать нужно с основ изучения рун. Более подробно курс описан в рубрике:
КУРС РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Путеводитель по курсам 2 года 3 мес. ago #12455

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
3. Развить ясновиденье и научиться диагностировать ситуацию и состояние человека Вы сможете на курсе Основ диагностики и экстрасенсорики. Курс требует много труда и практической работы над собой. Все, кто не боится тяжелых путей, могут пройти этот курс. Более подробная информация в разделе курса.
КУРС ДИАГНОСТИКИ И ЭКСТРАСЕНСОРИКИ

4. От азов до полноценной ритуальной работы со свечами плюс диагностика отливками хорошо описаны в курсе свечной магии.Более подробно по ссылке.
КУРС СВЕЧНОЙ МАГИИ
плюс еще два мастер-класса в видео записи: www.wayinmagic.org/index.php/forum/master-klassy

Добро пожаловать в мир магии!
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Татьяна, Татьяна

Путеводитель по курсам 1 год 7 мес. ago #13637

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 15
Веста, я написала вам письмо по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., пожалуйста. посмотрите, если не трудно и дайте ответ. Мне немного неудобно тут общаться, по почте легче. Если вас не затруднит это

Путеводитель по курсам 1 год 7 мес. ago #13639

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Напишите пожалуйста на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а то там пару дней не смогу посмотреть

Путеводитель по курсам 1 год 7 мес. ago #13647

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Татьяна, я Вам открыла курс на форуме www.wayinmagic.org/index.php/forum/5-1
И создала Вашу личную тему: www.wayinmagic.org/index.php/forum/5-35/5386-tatyana#13646

Путеводитель по курсам 1 год 5 мес. ago #13765

• Лесная Нимфа
  • Лесная Нимфа аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер , Веста. Могу я приоберести курс по изготовление программных свечей?

Путеводитель по курсам 1 год 5 мес. ago #13766

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Можете, но это не курс, а мастер - класс в видео. Напишите с какой страны вы и я сброшу реквизиты.

Путеводитель по курсам 1 год 5 мес. ago #13768

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Как записаться на курс практической магии

Путеводитель по курсам 1 год 5 мес. ago #13769

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Напишите с какой вы страны,чтоб я выслала реквизиты, сделайте оплату и я открою вам курс.

Путеводитель по курсам 1 год 5 мес. ago #13770

• Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
С украины

Путеводитель по курсам 1 год 4 мес. ago #13771

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
Елена пишет:
С украины
В личном сообщении на форуме Вам сброшены реквизиты.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 22 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com