Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: queen_snow

queen_snow 2 года 5 мес. ago #11717

• queen_snow
  • queen_snow аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: сейчас я работаю на временном месте по трудовому договору. Смогу ли я трудоустроиться на постоянное место (не в этой организации) в течение 6 месяцев и, если смогу, то в какой области будет работа?
Наталия 26.09.1978

Вложение 18.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Веста

queen_snow 2 года 5 мес. ago #11718

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 151
Я вас помню... странно что вас интересует до сих пор один и тот же вопрос... ну это ваше право

queen_snow 2 года 5 мес. ago #11719

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1962
Все условия выполнены, посмотрим вас.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

queen_snow 2 года 5 мес. ago #11725

• Marianna
  • Marianna аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 33
Добрый день , Наталия! Посмотрела Вашу ситуацию - в течении заданного срока ничего не изменится. Вы словно делаете шаг вперед, два назад. Если описать всю ситуацию в целом - то вялость , уныние, неверие . Не хватает активности , сил. Практически все карты указали на разрыв связей, которые могли бы быть Вам поддержкой и опорой в этой ситуации.

queen_snow 2 года 5 мес. ago #11726

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1962
Marianna, я полностью согласна с вами. Я тоже увидела то, что ничего не изменится. Наталья, вы хотите новую работу. Ментальные ваши запросы и идеи витают в воздухе. Но двери закрыты для нового. Это вашвнутренний страх и неуверенность в себе. Страх очень сильная разрушительная программа, проработайте её и решайтесь на перемены, а то так и будете топтаться на месте. А еще лучше займитесь своей энергетикой. Ежедневный труд над собой, набор нужного колличества энергии сам может вытолкнуть вас с периода застоя.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: Marianna

queen_snow 2 года 5 мес. ago #11751

• Кира
  • Кира аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 28
можно я тут тоже вставлю свои три копейки?)))) человеку свойственно зависать в каких либо вопросах.. особенно если человек испытывает страх к переменам, или просто нет смелости заявить о себе. нет смелости поставить свои интересы на первый план. ведь за это могут осудить.. мол такая сякая думает лишь о себе.. могу по данному вопросу сказать,чтоб эта девушка все таки поверила в свои силы и способности и начала двигаться вперед. ей достаточно мудрости внутри чтоб найти свой правильный путь и начать его строить. все страхи они лишь навязаны нам обществом, родителями. вы точно знаете что если начнете структурировать свою жизнь планируя весь день или даже неделю вы сможете найти нужную вам информацию которая поможет вам решить данный вопрос. ваши периодические залипания на вопросах происходит лишь по тому что вы сами по себе медлительный и спокойный человек. ну и плюс страхи.. вы ж хотите хорошего материального положения для вас это важно, вот и ищите работу которая вам это обеспечит. вы хороший сотрудник, исполнительный и при этом имеете навыки руководства,хотя это вы можете отрицать))...ведь это так? а вы не задумывались начать свое собственное дело? у вас получиться)) успехов вам!

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com