Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Magic

Magic 4 года 4 мес. ago #3896

• Веста
  • Веста  аватар
  • Сейчас на сайте
  • Практик
  • Спасибо получено: 1964
Первая карта в картах судьбы - это лицо, самые заметные качества, основные черты характера, поведение, интересы.

19 – СОЛНЦЕ в картах ТАРО.
Яркая, сильная карта. Вот и человек, словно солнышко светиться и улыбается. Дарит свет окружающим людям. Это махровые оптимисты. Они никогда не унывают. Даже в самой сложной ситуации они постараются найти выход. Обычно, они достаточно «безгрешно» прожили прошлую жизнь и в этом воплощении получают много «подарков» от высших сил.
Особое место в жизни людей с картой Солнце занимают дети. Это прекрасные матери и отцы. Дети – это гордость всей их жизни!
Встречается и отрицательная сторона этой светлой карты. Эгоцентризм. «Я – пуп земли», - вот частый девиз людей, рожденных под этим влиянием! Они всегда пытаются привлечь к себе внимание окружающих. Часто бывают истеричными, капризными, неуравновешенными людьми.
Еще один недостаток карты Солнца – это сильное стремление к власти. Причем человек может пойти на очень гнусные поступки, лишь бы получить свое. Часто человек, рожденный под этим влиянием, в прошлой жизни имел власть и распоряжался ей очень неумело, в корыстных целях. В этой жизни его снова тянет на старый путь, но вы уже поняли, что карму надо отрабатывать

Вторая - дает основную смысловую нагрузку, показывая программу человека, его задачи, миссию и жизненный путь. Она также дает знание о карме человека, его прошлых «грехах», об уровне развития души.

20 – СУД в картах ТАРО
Это еще одна карта, которая должна привлечь ваше внимание. Она кармическая. То есть, если вы видите, что в коде рождения появляется СУД, значит душа у человека старенькая, много видел в прошлом, большой опыт. Соответственно, и в этой жизни большая мудрость. Я люблю эту карту. Она говорит о том, что человек наработал положительную карму, поэтому в настоящей жизни должен получать подарки от судьбы.
Суд дает спокойный, уравновешенный характер, мудрость, любовь к людям, понимание высших космических законов. Могут проявиться экстрасенсорные способности, сильная интуиция.
Единственный недостаток этой карты – зажатость, неуверенность в себе, в собственных силах. Такие люди всегда сомневаются, слушают других. Им кажется, что другие лучше знают, как им надо жить! Не правильно! Нужно слушать только свой внутренний голос. Задача людей, рожденных под этим влиянием – научиться доверять своей интуиции. А что такое интуиция? Это первый импульс, первое впечатление. А потом включается мозг, логика и мы уходим от правильного решения. Поверьте, интуиция есть у всех, однако большинство людей настолько зажаты, что просто не могут услышать свой внутренний голос. А ведь порой это так необходимо!

Бывает, что первые два аркана не отражаю сущность человека, а третий как раз является ведущим. Здесь все очень индивидуально. Но все три карты находят очень четкое выражение в судьбе человека.

15 – ДЯВОЛ в картах ТАРО. Очень сложная карта, связанная с большими кармическими долгами. Человек, рожденный под влиянием этой карты обычно очень привлекателен, сексуален. Но в нем всегда есть что-то дьявольское, злое, пугающее. Это опасные люди. Чаще всего, на первое место они ставят свои собственные желание, а потом все остальное. На пути к цели используют любые средства, главное быстрее получить желаемое.
Как я уже сказала, это серьезное указание на зрелую карму. Такой человек в прошлом грешил по полной программе. Он мог быть черным магом, палачом, бездушным насильником и убийцей. Деньги играли для него главную роль, и ради богатства такой человек мог пойти на очень низкие поступки.
Я не раз замечала, что в этой жизни клиенты с картой Дьявол часто имеют проблемы в финансовой сфере. И чем больше они пытаются заработать, тем больше у них потерь. Запомните, Дьявол очень часто соблазняет человека деньгами. Он подкидывает в жизнь не простые ситуации, где человека заставляют пойти против совести, нарушить закон, но взамен обещают хорошее вознаграждение! К сожалению, это просто ловушка и очередной жизненный урок! Если вы согласитесь, то в итоге потеряете намного больше, чем сможете заработать. Не привязывайтесь к материальному, если ваша карта Дьявол. Поймите, в жизни много других ценностей: дети, брак, творчество. Тогда вы достойно пройдете «дьявольское» воспитание и справитесь с кармическими долгами.
Необходимо упомянуть еще об одной важной ситуации, с которой часто приходиться сталкиваться клиентам, рожденным под картой Дьявол. Это манипуляции в любви. Такие люди либо попадают в патологическую зависимость от партнера или пытаются сами выступать в роли манипулятора..
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Тема заблокирована.

Magic 4 года 4 мес. ago #3898

• Magic
  • Magic аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
  • Спасибо получено: 2
Благодарю!
Тема заблокирована.

Magic 4 года 4 мес. ago #3899

• Веста
  • Веста  аватар
  • Сейчас на сайте
  • Практик
46kl, хотелось бы коментарии услышать.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Тема заблокирована.

Magic 4 года 4 мес. ago #3916

• Magic
  • Magic аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
Вообщем так всё сходиться..Даже страшно стало , но ничего отчаиваться нельзя надо работать над собой ,чистить менять сознание и подсознание ,всё сходиться...Благодарю .Кстати сам хочу попробывать таро , с каких начать классика Уэйта ? у меня были Папюса таро но они вроде как не точные что скажете? ув.Веста скажите получается я должен слушать интуицию внутренний голос души а не разум логики ? потому что часто разум логики ( а так я называю сознательный разум который весьма ограничен ) берет веерх надо мной..Что значит берет ..просто я его часто слушаю и делаю резкие эмоциональные выводы которые ограничивают мои всевозможности...Ведь все мы способны на всё,только вот рациональная часть нас не пускает нас во врата Рая...
Тема заблокирована.

Magic 4 года 4 мес. ago #3919

• Веста
  • Веста  аватар
  • Сейчас на сайте
  • Практик
Magic пишет:
Вообщем так всё сходиться..Даже страшно стало , но ничего отчаиваться нельзя надо работать над собой ,чистить менять сознание и подсознание ,всё сходиться...Благодарю .Кстати сам хочу попробывать таро , с каких начать классика Уэйта ? у меня были Папюса таро но они вроде как не точные что скажете? ув.Веста скажите получается я должен слушать интуицию внутренний голос души а не разум логики ? потому что часто разум логики ( а так я называю сознательный разум который весьма ограничен ) берет веерх надо мной..Что значит берет ..просто я его часто слушаю и делаю резкие эмоциональные выводы которые ограничивают мои всевозможности...Ведь все мы способны на всё,только вот рациональная часть нас не пускает нас во врата Рая...

Учиться Вам нужно. Вы за всё хватаетесь, а толком не знаете сути. Это долгий путь, не могу я так сразу. А насчёт ТАРО, они все правдивые. Всё зависит от Вас. Вы информацию ловите, не сами карты. Можно иметь разные колоды, а ничего не суметь сказать. А можно на самых простеньких игральных сказать всё.
Тема заблокирована.

Magic 4 года 4 мес. ago #3923

• Magic
  • Magic аватар
  • Вне сайта
  • Ученик
349g
Тема заблокирована.

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 36 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com