Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: помогите понять

помогите понять 4 мес. 1 день ago #13805

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Веста, извините что пишу сюда. просто коменты к некоторым материалам отключены. такой вопрос, при первом знакомстве с кладбищем... когда оставила хозяике дары и хозяину, то странное какое-то совпадение. сначало появился черный кот. потом через 30 метров кипельно белый.. откуда они вообще там взялись. при чем почему-то именно такого цвета, что это могло означать? спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

помогите понять 4 мес. 1 день ago #13807

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1945
Если отключены коменты, то прошу сбрасывать мне эти темы, я буду модерировать и открывать. А животные это хорошие знаки, значит вас приняли. Разные цвета говорят о противоположных душах, которые на этом кладбище царствуют.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...
Спасибо сказали: ирина

помогите понять 4 мес. 1 день ago #13808

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
выходит, я правильно поняла, что мне .на этом кладбище можно работать.... а тема закрыта ,а правилах работы с кладбищем. извините еще раз, что тут написала..Веста, а вы есть в контакте например... или только фейсбук?

помогите понять 4 мес. 1 день ago #13809

• Веста
  • Веста  аватар
  • Вне сайта
  • Практик
  • Спасибо получено: 1945
Пока фб, вк закрыто в моей стране. Если б бросили ссылку на кладбище носку магию, была бы благодарна. Да, на этом кладбище вас приняли.
Если Вам помогли решить вопрос, не пишите спасибо, достаточно того, чтобы Вы нажали на кнопочку СПАСИБО внизу сообщения или поставили плюсик в репутацию. Не пишите...

помогите понять 4 мес. 1 день ago #13810

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
сейчас попробую скинуть0 да я тоже из Донецка) но у нас с оперы зайти можно. я просто не прочла, что вы с украины сразу- растяпа)

помогите понять 4 мес. 1 день ago #13811

• ирина
  • ирина аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
что то не выходит ссылку копировать(

Поделитесь этим...

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Instagram

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

web-chitalka.com
web-chitalka.com